SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Polo de CCTV galvanizado duradero para seguridad exterior
US$ 60,00
10-49 Piezas
US$ 50,00
50-99 Piezas
US$ 38,00
100+ Piezas
Precio de muestra:US$65.00/pieza.Solicitar muestra

Perfil del producto

Personalización

Disponible

Proceso de dar un título

ISO, RoHS, CE

Solicitud

Cuadrado

No. de Modelo.

DDK-DG-0267

Material

Acero

Tipo

Redondo

superficie del polo

galvanización en caliente

grosor de la pared

personalizado

brida

25*540*540

forma de polo

círculo reduciendo

altura del poste

personalizado

capacidad de resistencia al viento

160km/H;180km/H;200km/H

material del poste

Q235/Q355/Q450/Q500/Q550/Q560

Paquete de Transporte

caja de madera sin humo o embalaje flexible

Especificación

2-10M

Marca Comercial

ddk

Origen

China

Código del HS

7308900000

Capacidad de Producción

50000pieces/año

Características principales

Espesor de pared personalizable: El espesor de la pared se puede adaptar para cumplir con los requisitos específicos de cada proyecto.
Altura del poste personalizable: La altura del poste es totalmente personalizable para adaptarse a diferentes necesidades de instalación.
Alta resistencia al viento: Diseñado para resistir vientos de hasta 160 km/h, 180 km/h o 200 km/h.
Galvanizado en caliente de alta durabilidad: Tratamiento superficial con galvanizado en caliente para una resistencia a la corrosión duradera.
Variedad de opciones de materiales: Disponible en diferentes calidades de acero: Q235, Q355, Q450, Q500, Q550 y Q560.
Diseño de forma versátil: Ofrece formas cónicas, circulares o poligonales, con opciones de reducción del diámetro.
Personalización flexible: Permite la personalización completa, la personalización parcial y la personalización a partir de muestras o diseños.
Cantidad mínima de pedido baja: La cantidad mínima de pedido es de solo 1 unidad, lo que permite una flexibilidad en los pedidos para proyectos pequeños o grandes.

Perfil de la empresa

Ddk Tech Elecfacility Yangzhou Co., Ltd
Equipo experimentadoExperiencia de ExposiciónTrazabilidad de Materias PrimasCertificación de Producto
CertificadoTipo de Negocio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidad de R&D: Servicio ODM disponible & Servicio OEM Disponible CertificadoOpciones de Personalización: Personalización a partir de muestras, Personalización desde diseños, etc. CertificadoAño de Exportación: 7 Years CertificadoPuerto Más Cercano: Shanghai PortTiempo promedio de respuesta: ≤0.42h

Evaluación de proveedores con IA

ResumenEl proveedor es una empresa combinada que abarca equipos de iluminación, postes de iluminación exterior, infraestructura de tráfico y comunicaciones, y productos relacionados. Demuestra amplias capacidades de personalización, ODM y OEM, desarrollo declarado de nuevos productos durante el último año, dos líneas de producción, una producción anual declarada de 50,000 conjuntos de postes de alumbrado público y actividad exportadora en múltiples regiones del mundo. Los plazos de entrega indicados son de hasta 15 días laborables tanto en temporada alta como en temporada baja. Sin embargo, la evidencia disponible no muestra almacenes, salas de exposición, agentes ni sucursales en el extranjero, ni países de servicio en el extranjero. La documentación de auditoría de I+D no estaba disponible para su revisión, las inspecciones de productos terminados contaban con instrucciones, pero no con registros escritos, y los procedimientos posventa o de gestión de reclamaciones no están claramente documentados. La información sobre certificaciones, los detalles de casos de clientes y la evidencia financiera fiable no pueden evaluarse suficientemente a partir de los fragmentos proporcionados.
Tipo de proveedorEl proveedor se identifica como una empresa combinada cuyo alcance incluye equipos eléctricos, iluminación interior y exterior, postes de iluminación de acero y aluminio, infraestructura de tráfico y comunicaciones, torres de transmisión eléctrica, postes de vigilancia y cajas de luz publicitarias. Esto indica un perfil de productos industriales y relacionados con la iluminación amplio, en lugar de un negocio especializado en un área específica.
Capacidad R&DEl proveedor informa que ha desarrollado nuevos productos durante el último año, ofrece servicios ODM y asigna ingenieros para confirmar los requisitos de los clientes, diseñar productos y brindar soporte técnico. Sin embargo, no se disponía de documentación de auditoría de I+D para su revisión y no hay ningún SDK disponible. La evidencia demuestra una capacidad activa de desarrollo de productos, pero una documentación de I+D verificable limitada y ausencia de soporte de SDK.
Capacidad de producciónEl proveedor opera dos líneas de producción e informa una producción anual de 50,000 conjuntos de postes de alumbrado público. Declara plazos de entrega de hasta 15 días laborables tanto en temporada alta como en temporada baja, tiene acceso cercano al puerto de Shanghái y acepta múltiples condiciones de entrega. Estos indicadores declarados de capacidad y cumplimiento respaldan una evaluación positiva, aunque las inspecciones de productos terminados contaban con instrucciones, pero no con registros escritos.
Capacidad de personalizaciónEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, personalización a partir de diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible. También informa disponibilidad de ODM, lo que proporciona evidencia directa de un amplio soporte para el diseño y la personalización de productos.

Producto Q&A

Q:¿Qué opciones de personalización están disponibles para el poste?
A:
Ofrecemos personalización completa, personalización menor y personalización flexible a partir de muestras o diseños. Los atributos específicos que se pueden personalizar incluyen el grosor de la pared, la altura del poste y el tratamiento de la superficie.
Q:¿Cuál es la cantidad mínima de pedido (MOQ)?
A:
La cantidad mínima de pedido es de 1 unidad, lo que facilita la compra de pequeñas cantidades para pruebas o necesidades específicas.
Q:¿Qué materiales se utilizan para la fabricación del poste?
A:
Los postes están fabricados con acero de alta calidad, con opciones que incluyen las calidades Q235, Q355, Q450, Q500, Q550 y Q560.
Q:¿Qué resistencia al viento tiene el poste para cámaras de seguridad (CCTV)?
A:
El poste está diseñado para resistir fuertes vientos, con capacidades de 160 km/h, 180 km/h o 200 km/h, dependiendo de la configuración.
Q:¿Qué tratamientos de superficie están disponibles?
A:
El tratamiento de superficie estándar es la galvanización en caliente. El recubrimiento en polvo también está disponible como opción, después de la galvanización en caliente.

Enviar Consulta

*A:Ddk Tech Elecfacility Yangzhou Co., LtdDdk Tech Elecfacility Yangzhou Co., Ltd
*Contenido:
0/4000

Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado

También te puede gustar