Powered by Made-in-China.com
Carro de carga inteligente de múltiples capas para teléfonos, tabletas y laptops
US$ 954,00
1-9 Piezas
US$ 890,00
10-19 Piezas
US$ 790,00
20+ Piezas
Perfil del producto
Personalización
DisponibleTipo
armario de cargaEstructura
ProtecciónNo. de Modelo.
OIT-CX30--PD65WCertificación
VDE, ceForma
All Tipo de empaquetadoVoltaje de la operación
Baja TensiónTamaño
1 UnidadRango de aplicación
escuela, oficina, centro comercialMaterial de Shell
sgccShell Grado de la protección
oemMarca
oit/orient/oemtamaño de ranura
380W*21d*180hn.
75 kg.diseño
3*15soporta hasta cada puerto
12W 30W 65Wcaracterística 1
desinfección uvcaracterística 2
característica 2protocolo de carga
pps/ pd/qc/ afc/ fcp/ scp pe/ sfcpnombre del producto
armario de carganúmero de modelo
Oit-Cx45tamaño del producto
650W*600d*1380htamaño del paquete
700W*650d*1130hpeso del paquete
67 kgtamaño de la rueda
2 pulgadasPaquete de Transporte
cartón/caja de madera OEMEspecificación
650W*600D*1080HMarca Comercial
orient tecnología limitadaOrigen
Guangdong, ChinaCódigo del HS
8504409999Capacidad de Producción
50000 pcs/añoCaracterísticas principales
Carga de alta capacidad: Carga simultáneamente hasta 30 dispositivos, incluyendo teléfonos, tabletas y ordenadores portátiles.
Potencia de salida rápida: Potente salida de 2925W que admite protocolos de carga rápida como PPS, PD, QC, AFC y otros.
Desinfección UV: Incorpora una función de desinfección UV que higieniza los dispositivos mientras se cargan.
Seguridad antirrobo: Equipado con funciones antirrobo para proteger los dispositivos valiosos contra robos.
Ventilación segura: La tecnología anticalentamiento y la rejilla de ventilación garantizan una temperatura óptima del dispositivo.
Movilidad silenciosa: Ruedas giratorias ultrasilenciosas con rotación de 360 grados para un movimiento fluido y seguro.
Plug and Play: No requiere instalación; simplemente conéctelo para comenzar a cargar de inmediato.
Diseño personalizable: Admite OEM/ODM con tamaños de ranuras, diseños y opciones de marca personalizables.
Perfil de la empresa
CertificadoTipo de Negocio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidad de R&D: Servicio ODM disponible & Servicio OEM Disponible CertificadoOpciones de Personalización: Personalización a partir de muestras, Personalización desde diseños, etc. CertificadoAño de Exportación: 14 years CertificadoPuerto Más Cercano: Shenzhen PortTiempo promedio de respuesta: ≤2.52h
Evaluación de proveedores con IA
ResumenOrient Tech Limited está identificado como un fabricante profesional de PDU, periféricos de distribución eléctrica y productos de chapa metálica, con capacidades de I+D, producción y ventas. El proveedor declara ofrecer amplios servicios de personalización, contar con 41 ingenieros de I+D, haber desarrollado nuevos productos recientemente, disponer de capacidad ODM y ofrecer SDK. Las evidencias relacionadas con la producción incluyen una planta de fabricación de 10,745 m², una instalación de soldadura automática, instalaciones de inspección, 18 empleados de control de calidad, 14 equipos de prueba, procedimientos de calidad escritos y capacidad de inventario. Las evidencias de calidad y gestión incluyen las capacidades ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, CCC y CE, así como trazabilidad, procedimientos de gestión de reclamaciones y controles documentados de proveedores. El proveedor también declara ofrecer servicios OEM para marcas reconocidas y contar con 14 años de experiencia en exportación. Sin embargo, las evidencias son insuficientes para confirmar casos específicos de clientes, y el proveedor no dispone de almacén ni sala de exposición en el extranjero.
Tipo de proveedorEl proveedor se describe explícitamente como un fabricante profesional establecido en 2011, especializado en PDU, periféricos de distribución eléctrica, procesamiento de chapa metálica, I+D, producción y ventas. Esto respalda su clasificación como fabricante y no únicamente como empresa comercial.
CertificacionesEl proveedor declara contar con las certificaciones ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001, además de capacidad de certificación de productos CCC y CE. Estos son indicadores explícitos de certificación y cumplimiento, aunque los fragmentos no proporcionan las fechas de validez ni los detalles del alcance de los certificados.
Capacidad de posventaLos ingenieros de I+D son responsables del soporte técnico durante la producción y del servicio posventa. El proveedor también declara contar con un procedimiento claro y registrado para la gestión de reclamaciones, así como con procedimientos documentados de acciones correctivas y preventivas, lo que indica un soporte posventa estructurado.
Capacidad R&DEl proveedor declara haber desarrollado nuevos productos durante el último año, contar con 41 ingenieros de I+D, asumir responsabilidades de soporte técnico y desarrollo de nuevos productos, ofrecer servicios ODM y disponer de SDK. Estos indicadores combinados respaldan explícitamente una capacidad establecida de innovación y desarrollo.
Capacidad de producciónLas evidencias de producción incluyen una planta de fabricación de 10,745 m², una instalación de soldadura automática, una instalación de inspección, 18 empleados de control de calidad, 14 equipos de prueba, procedimientos escritos de calidad para el almacén, capacidad de inventario y contratos válidos con subcontratistas asociados. El proveedor también declara que las instrucciones de inspección de productos terminados se siguen de manera uniforme y que cuenta con trazabilidad de calidad.
Capacidad de personalizaciónEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible. También declara contar con capacidad ODM, lo que proporciona evidencia directa de un amplio soporte para el diseño y la personalización de productos.
Producto Q&A
Q:¿Cuántos dispositivos puede cargar este gabinete de carga simultáneamente?
A:
Puede cargar hasta 30 dispositivos al mismo tiempo, incluyendo teléfonos móviles, tabletas y ordenadores portátiles.
Q:¿Qué protocolos de carga son compatibles?
A:
Es compatible con los protocolos PPS, PD, QC, AFC, FCP, SCP, PE y SFCP para la carga rápida.
Q:¿Se incluye la desinfección con luz UV en el proceso de carga?
A:
Sí, el gabinete cuenta con una función de desinfección con luz UV para higienizar los dispositivos mientras se cargan.
Q:¿Cuáles son las dimensiones y el peso del producto?
A:
El tamaño del producto es de 650 mm de ancho x 600 mm de profundidad x 1380 mm de altura, el tamaño del embalaje es de 700 mm de ancho x 650 mm de profundidad x 1130 mm de altura, y el peso del embalaje es de 67 kg.
Q:¿El gabinete requiere una instalación profesional?
A:
No, es fácil de usar con un sistema "Plug & Play" que no requiere instalación; simplemente conéctelo y comience a cargar.
Enviar Consulta
*A:
Orient Tech Limited
Orient Tech Limited*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
32 Carro de Carga SMT AC para Portátiles y Tabletas
US$200.00-800.00
20 Piezas(MOQ)
32 Carro de Carga Inteligente Bays AC para Laptops y Tablets
US$370.00
10 Piezas(MOQ)
Carro de Carga Eléctrica Personalizado para Chromebooks y Tabletas
US$131.70-203.70
5 Piezas(MOQ)
Carro de carga rápida para laptops y tabletas USB para uso escolar
US$394.00-427.00
10 Piezas(MOQ)
33 39 Carro de Carga de AC para Laptop Bays en Suministros de Oficina y Escuela
US$449.00
10 Piezas(MOQ)
Equipo Educativo 32 Carro de Carga por USB para Laptop, Tableta, Teléfono, Chromebook, iPad
US$200.00-800.00
20 Piezas(MOQ)
Carro para cargar y almacenar teléfonos móviles, iPads, tabletas y laptops para la escuela 48
US$350.00-700.00
20 Piezas(MOQ)
33bays Carro de almacenamiento y carga de acero para laptops y iPads para educación
US$394.00-427.00
10 Piezas(MOQ)
Carro de Carga y Almacenamiento Móvil Usbc 18W 32 para Ipads, Chromebooks y Laptops con Sistema de Carga Inteligente
US$200.00-400.00
10 Piezas(MOQ)
Carro de carga inteligente para laptops y tabletas en la escuela
US$370.00
10 Piezas(MOQ)
Carro de carga para tabletas de acero, computadoras y teléfonos inteligentes para uso escolar con WiFi
US$499.00-594.00
1 Pieza(MOQ)
Carro de Carga Multi Dispositivo 18W Estación de Carga para Instituciones Educativas y Escuelas
US$200.00-400.00
50 Piezas(MOQ)
30devices Carro de Carga para Laptop Chromebook Tableta con CE RoHS FCC UL
US$200.00
10 Piezas(MOQ)
Estación de carga y almacenamiento para laptop, tableta y PC rápida
US$1,047.11-1,073.29
50 Piezas(MOQ)
10 Carro de carga eléctrica portátil tipo C USB para teléfono, tableta y computadora portátil
US$99.00-149.00
5 piezas(MOQ)
Suministro de fábrica carrito de carga para uso escolar para computadora portátil, cuaderno y tableta
US$350.00-700.00
20 Piezas(MOQ)
Carro de carga con 10 puertos USB y ruedas para iPads y tabletas
US$200.00-350.00
5 Piezas(MOQ)
Carro de carga para almacenamiento de tabletas y computadoras portátiles
US$1,168.92-1,198.15
50 Piezas(MOQ)
Suministro de fábrica AC 20 Carro de carga para uso escolar para computadora portátil, cuaderno y tableta
US$160.00-185.00
20 Piezas(MOQ)
Armario de Carga Carro de Carga Almacenamiento para 30units 15.6inch Laptops
US$100.00-300.00
10 Piezas(MOQ)



















