Powered by Made-in-China.com

Máquina automática de soldadura de malla de alambre para hacer malla en rollo
Negotiable
1 set
Perfil del producto
Personalización
DisponibleServicio postventa
en líneaGarantía
un añoNo. de Modelo.
HTproducto
malla de cerco de ganado de pastizalesdiámetro del cable
1,8-2,5mmespacio de cable de línea
80-300mmespacio de cable cruzado
50-600mmanchura de malla
máximo 1800mmvelocidad
40-50times/minutoalambre de borde
3,5mmtipo de malla
rollosvoltaje
380-450Vfuente de alimentación
3phaseactual
accolor
azul naranja verde blancootras especificaciones
se puede personalizarodm
síoem
síPaquete de Transporte
fim plástico en 20gpEspecificación
1.5mMarca Comercial
hengtaiOrigen
ChinaCódigo del HS
8463300000Capacidad de Producción
10sets/mesCaracterísticas principales
Especificaciones personalizables: El diámetro del alambre, el tamaño de la malla y el ancho se pueden ajustar para cumplir con requisitos específicos.
Alta capacidad de producción: La máquina produce hasta 150 metros por hora con tejido automático.
Compatibilidad con múltiples voltajes: Disponible en 220V, 380V, 415V y 440V para adaptarse a diferentes regiones del mundo.
Garantía completa: Incluye una garantía de un año con un servicio de soporte postventa confiable.
Instalación profesional: Ingenieros son enviados a la fábrica del cliente para la instalación y puesta en marcha.
Condiciones de pago flexibles: Acepta transferencias bancarias (T/T), cartas de crédito (L/C), efectivo y otros métodos de pago negociables.
Servicios OEM y ODM: Se ofrece una personalización completa, desde muestras, diseños o ajustes menores.
Entrega rápida: Los productos en stock se envían en un plazo de 5 días; los pedidos personalizados tardan aproximadamente 30 días.
Perfil de la empresa
CertificadoTipo de Negocio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidad de R&D: Servicio ODM disponible & Servicio OEM Disponible CertificadoOpciones de Personalización: Personalización a partir de muestras, Personalización desde diseños, etc. CertificadoAño de Exportación: 14 years CertificadoPuerto Más Cercano: Tianjin PortTiempo promedio de respuesta: ≤8.44h
Evaluación de proveedores con IA
ResumenEl proveedor está identificado como una fábrica manufacturera y un proveedor técnico profesional con capacidades de diseño 3D, OEM, ODM y amplia personalización. Informa que cuenta con certificados ISO 9001, CE y SGS, exporta a más de 100 países y mantiene una actividad exportadora considerable. La evidencia de desarrollo de productos incluye productos nuevos en el último año. La gestión de reclamaciones de clientes cuenta con un procedimiento y registros claros, pero los recursos de control de calidad se limitan a un inspector, los productos terminados son revisados por el personal de embalaje y las materias primas carecen de identificación para su trazabilidad. No se informa de almacén en el extranjero, sala de exposición, agente, sucursal ni participación en ferias comerciales presenciales. Los datos financieros se representan únicamente mediante años, por lo que no se puede evaluar la solidez financiera. La capacidad de servicio carece de registros escritos de evaluación y de acciones correctivas/preventivas.
Tipo de proveedorEl proveedor se describe explícitamente como una fábrica de la industria manufacturera y como un proveedor técnico profesional. Esto respalda su clasificación como proveedor técnico orientado a la manufactura, en lugar de una empresa dedicada únicamente al comercio.
CertificacionesLa descripción de la empresa afirma explícitamente que la fábrica cuenta con certificados ISO 9001, CE y SGS. Estas certificaciones declaradas proporcionan evidencia positiva de cobertura de certificación, aunque los fragmentos no indican las fechas de validez ni los alcances de los certificados.
Capacidad de posventaEl proveedor afirma ofrecer un servicio posventa perfecto y cuenta con un procedimiento claro para las reclamaciones de los clientes, con registros de seguimiento. Sin embargo, la evidencia más amplia sobre la gestión del servicio es más débil, ya que la evaluación de la capacidad de servicio y los mecanismos de acciones correctivas/preventivas no cuentan con procedimientos ni registros escritos.
Capacidad R&DEl proveedor informa que dispone de una capacidad profesional de I+D, servicios de diseño con software 3D, productos nuevos en el último año y servicios ODM. No dispone de un SDK, pero esta limitación no invalida la evidencia demostrada de desarrollo y diseño de productos.
Capacidad de producciónEl proveedor es una fábrica manufacturera, exporta a más de 100 países, informa un plazo de entrega en temporada baja de hasta 15 días laborables y cuenta con derechos de importación/exportación operados por la propia empresa. La capacidad de control de calidad se limita a un inspector, y los productos terminados son revisados por el personal de embalaje, mientras que no existen procedimientos de capacidad de servicio ni registros de acciones correctivas/preventivas.
Capacidad de personalizaciónEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible, respaldadas por servicios de diseño 3D, OEM y ODM. La evidencia respalda directamente una amplia capacidad de personalización.
Casos de clientesEl proveedor informa que exporta a más de 100 países y ofrece servicios OEM para marcas reconocidas, lo que indica experiencia con clientes internacionales. Sin embargo, no se proporcionan nombres específicos de clientes, descripciones de proyectos ni detalles de casos verificables.
Producto Q&A
Q:¿Son ustedes la fábrica?
A:
Sí, somos un fabricante profesional de maquinaria para mallas metálicas. Llevamos 18 años dedicados a esta industria. Podemos ofrecerles maquinaria a precios competitivos.
Q:¿Dónde está ubicada su fábrica? ¿Cómo puedo visitarla?
A:
Nuestra fábrica está ubicada en el condado de Anping, provincia de Hebei, China, a aproximadamente 2,5 horas en coche desde Pekín. ¡Todos nuestros clientes, tanto nacionales como internacionales, son bienvenidos a visitar nuestra empresa!
Q:¿Cuál es el voltaje?
A:
Para garantizar que cada máquina funcione correctamente en diferentes países y regiones, seleccionaremos diferentes voltajes, como 220V 50HZ; 380V 50HZ; 415V 50HZ; 440V 60HZ, etc.
Q:¿Cuánto cuesta su máquina?
A:
El precio depende de tres factores: el diámetro del alambre, el tamaño de la malla y el ancho de la malla.
Q:¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A:
Normalmente, mediante transferencia bancaria (30% por adelantado, 70% mediante transferencia bancaria antes del envío) o carta de crédito irrevocable al contado del 100%, o en efectivo, etc. Es negociable.
Enviar Consulta
*A:
Anping County Hengtai Wire Mesh Machine Produce Co., Ltd.
Anping County Hengtai Wire Mesh Machine Produce Co., Ltd.*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
Malla de alambre hexagonal Bluekin para cercas de granja en China
US$18,000.00-23,000.00
1 Set(MOQ)
Malla hexagonal de alambre de pollo Malla hexagonal de aluminio
US$18,000.00-23,000.00
1 Set(MOQ)
La línea de producción de electrodos de soldadura de Shijiazhuang Tops E6013 en alta capacidad
US$6,089.00-6,689.00
1 Pieza(MOQ)
Malla hexagonal galvanizada eléctricamente para cercas
US$18,000.00-23,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de Producción de Electrodos de Soldadura Profesional E6011 E6013 E7018 para Planta de Fabricación
US$7,800.00-14,900.00
1 Pieza(MOQ)
Línea de producción de soldadura completa para cercas de malla altura 2500 mm
US$17,800.00-46,600.00
1 set(MOQ)
Línea de Producción de Electrodos de Soldadura para Fabricar Aws E6013 E7018 E6011
US$2,300.00-2,350.00
1 Pieza(MOQ)
Línea de Producción de Platinado de Alambre de Soldadura MIG con Recubrimiento de Cobre Gas Shield CO2
US$30,000.00-80,000.00
1 Set(MOQ)
CO2 Línea de Producción de Alambre de Soldadura MIG
US$400,000.00
1 Set(MOQ)
Bytj-100 Unidad de resortes de colchón automática con control totalmente servomotorizado, línea de producción automática
US$60,000.00-100,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción automática de calentadores de agua solares sin soldadura
US$10,000.00-1,500,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción de procesamiento de rieles guía tipo T de acero para fábricas de fabricación de alta precisión
US$1,560,000.00-1,570,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción de alambre de soldadura equipo de formación de alambre tubular
US$100,000.00-250,000.00
1 Set(MOQ)
1.0mm Línea de producción de alambre de soldadura MIG máquina de fabricación
US$300,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción de rieles guía de elevador mecanizados en forma de T al por mayor
US$1,560,000.00-1,570,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción de soldadura de malla de fuerza de ladrillo de suministro OEM de Anping Hengtai
US$13,500.00-18,600.00
1 Set(MOQ)
Línea de producción de corte de bobinas de metal de alta calidad bobinas HR
US$150,000.00-160,000.00
1 Pieza(MOQ)
E71t-1 Línea de Producción de Alambre de Soldadura con Núcleo de Flux
US$270,000.00-430,000.00
1 Set(MOQ)
Línea de fabricación de rieles T eficiente para producción
US$87,430.00
1 Set(MOQ)



















