Powered by Made-in-China.com
Puentes de estructura de acero de alta resistencia para proyectos de construcción confiables
US$ 600,00
3-49 Montones
US$ 550,00
50-99 Montones
US$ 500,00
100+ Montones
Precio de muestra:US$200.00/pieza.Solicitar muestra
Perfil del producto
Personalización
DisponibleServicio postventa
en líneaFormulario de conexión
Conexión soldadaNo. de Modelo.
AiSi/ASTM/BS/DIN/GB/JIS/ENCaracterística
Anti-Corrosión, Resistencia sísmica, Fácil de instalar, Alta intensidad, ReciclableInstalar
Asesoramiento en líneamarca
lianfengmaterial
Q235B, Q355b, Q390, Q420, A36, A572 Gr.50, S235jraltura
100, 125, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 500, 600,tipo de sección
hw/hm/hn,ipe/hea/hebanchura de brida
50, 75, 100, 125, 150, 200, 250, 300, 350, 400,grosor de la bobina
4.5, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 25, 30, 40,espesor de brida
6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 25, 30, 35, 40, 50, 60longitud
6, 9, 10, 12, 15, 18, hasta 24m, o personalizadotolerancia de peso
±3%, ±5% (por gb/t 706 / en 10034 / astm a6)límite elástico
≥235, ≥275, ≥345, ≥355, ≥390, ≥420estándar de soldadura
aws d1.1 / es 1090-2 / gb 50661código de diseño
gb/t 11263, en 10034, astm a6, jis g 3192, etcestándar de cota
gb/t 706, en 10034, astm a6/a6m, jis g 3192certificación de calidad
ce, iso 9001, en 1090, etcgarantía
1 año, 5 años, o negociablePaquete de Transporte
paquete / caja de acero / envoltura de plástico + protección de bordesEspecificación
personalizableMarca Comercial
ningunoOrigen
ChinaCapacidad de Producción
50000tons/añosCaracterísticas principales
Grados de acero de alta resistencia (Q355B, S355JR): excelente capacidad de carga para estructuras de gran envergadura.
Amplia capacidad de luz: hasta 36 metros, lo que reduce la necesidad de columnas y maximiza el espacio útil.
Fabricación de precisión: el corte y el taladrado con control numérico computarizado (CNC) garantizan conexiones precisas y un montaje sencillo.
Totalmente personalizable: disponible en diversas dimensiones, espesores y longitudes para cumplir con las especificaciones del proyecto.
Excelente soldabilidad: el bajo contenido de carbono garantiza soldaduras fuertes y fiables en obra.
Opciones de protección contra la corrosión: galvanizado en caliente o pintado con imprimación para una durabilidad a largo plazo.
Estricto control de calidad: se somete a pruebas de rectitud, precisión dimensional y propiedades mecánicas.
Rentable: el diseño optimizado reduce el consumo de materiales sin comprometer la resistencia.
Listo para su envío inmediato: amplio stock disponible para tamaños estándar, lo que reduce los plazos de entrega.
Amplia aplicabilidad: ideal para almacenes, talleres, puentes, edificios de gran altura y más.
Perfil de la empresa
Tipo de Negocio: Fabricante/Fábrica CertificadoCapacidad de R&D: Servicio ODM disponible & Servicio OEM Disponible CertificadoOpciones de Personalización: Personalización desde diseños, Personalización MenorAño de Exportación: 2018-03-14Puerto Más Cercano: TianJin, QingDao, ShangHaiTiempo promedio de respuesta: ≤7.95h
Acerca de nuestra fábrica & Antecedentes comerciales
DirecciónLiaocheng, Shandong, China
Condiciones de PagoLC, T/T, D/P, PayPal, Pago de pequeña cantidad, Western Union, Money Gram
Términos Comerciales Internacionales(Incoterms)FOB, EXW, CFR, CIF, DDP, FCA, DAT, FAS, DAP, CIP, CPT, Otros
Plazo de Ejecución MedioPlazo de Ejecución de Temporada Alta: 1-3 Meses, Tiempo de Entrega Fuera de Temporada, Dentro de 15 días Laborables
Nuestra capacidad de producción & Experiencia técnica
Productos PrincipalesEstructuras de acero, almacén de acero, taller de acero, casas de acero, granja de acero, garaje de acero, vigas de acero estructural, columnas de acero estructural, viga en H, tubo de acero
Nuestra Experiencia en la Industria& Registro Comercial Global
Año de Establecimiento2017-10-26
Mercados PrincipalesAmérica del Norte, Sudamerica, Europa del Este, Sudeste de Asia, África, Oceanía, Medio Oriente, Asia Oriental, Europa Occidental
Elección de compradores repetidos80%~100%
Producto Q&A
Q:¿Pueden personalizar los productos de estructura de acero según mis planos?
A:
Sí. Ofrecemos personalización completa. Simplemente proporcione sus planos o especificaciones, y podemos fabricar de acuerdo con normas internacionales como ASTM, JIS, BS, etc.
Q:¿Cuál es la cantidad mínima de pedido (MOQ)?
A:
Normalmente, una estructura de acero estándar (aproximadamente 20 toneladas). Para perfiles de acero más pequeños, se aceptan cantidades menores. Por favor, contáctenos para obtener más detalles.
Q:¿Cuál es el plazo de entrega para la producción?
A:
El tiempo de producción normal es de 20 a 35 días, dependiendo de la complejidad y la cantidad. Confirmaremos el plazo de entrega exacto con usted.
Q:¿Qué métodos de pago aceptan?
A:
Normalmente aceptamos T/T (30% de depósito, 70% del saldo antes del envío) y L/C a la vista. Otros términos pueden ser discutidos para socios a largo plazo.
Q:¿Qué ocurre si recibo productos defectuosos?
A:
Ofrecemos un sólido servicio de postventa. Si se confirma que los problemas de calidad son nuestra culpa, organizaremos el reemplazo, la devolución o el reembolso, y asumiremos los costos relacionados. Todos los productos se inspeccionan rigurosamente antes del envío.
Enviar Consulta
*A:
Shandong Lianfeng Chuangye Materials Co., Ltd
Shandong Lianfeng Chuangye Materials Co., Ltd*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
Buena calidad, estructura de acero dura y resistente de alta resistencia para la construcción
US$35.00-50.00
200 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de marco de acero de alta resistencia para proyectos de estructuras de acero industrial
US$40.00-80.00
300 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de acero prefabricada de alta resistencia para aplicaciones y proyectos industriales
US$15.00-45.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructuras de acero de alta resistencia para equipos de construcción confiables
US$1,099.00-1,699.00
1 Tonelada(MOQ)
Refugio de equipo de minería de estructura de acero de alta resistencia con soluciones de almacenamiento para la extracción de recursos construcción de acero
US$30.00-70.00
1,000 Metros Cuadrados(MOQ)
Fabricante de Talleres de Fábrica Prima Heavy Duty para Estructuras de Acero en Construcción Comercial
US$15.00-20.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Depósito de Mantenimiento de Vehículos de Estructura de Acero de Alta Resistencia con Equipos de Reparación para Servicios de Transporte Construcción de Acero
US$30.00-70.00
1,000 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de acero versátil para construcción de hoteles y almacenes de alta resistencia
US$25.00-45.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Puente de estructura de acero soldado de alta resistencia para aplicaciones de tráfico en carretera y peatonal
US$25.00-55.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de acero metálico prefabricada de alta resistencia, anticorrosión para centro comercial, almacén industrial, garaje
US$30.00-42.00
500 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de marco de acero de alta resistencia para proyectos de estructuras de acero versátiles
US$40.00-80.00
300 Metros Cuadrados(MOQ)
Material de construcción de acero pesado, estructura de acero de gran luz para proyectos de construcción de fábricas y plantas
US$30.00-70.00
1,000 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura comercial de acero pesado y duradero para un uso confiable
US$15.00-45.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructuras de acero prefabricadas versátiles para soluciones de almacenamiento confiables
US$1,099.00-1,699.00
1 Tonelada(MOQ)
Estructura de acero galvanizado prefabricado de alta capacidad de carga para grandes centros comerciales y almacenes industriales de alta resistencia
US$30.00-42.00
500 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de acero de grado industrial de alta resistencia para soluciones de almacenamiento
US$15.00-45.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)
Estructura de acero de alta resistencia para construcción confiable de almacenes y hoteles
US$25.00-45.00
100 Metros Cuadrados(MOQ)



















