Powered by Made-in-China.com

Wagon portacoches de doble cubierta personalizado
US$ 60.000,00-80.000,00
1 Pieza
Perfil del producto
Personalización
Disponiblepersonalizado
personalizadoProceso de dar un título
ISO14001, ISO / TS 16949, ISO 9001No. de Modelo.
TR00127Tipo
Rueda de trenpago
T/t,l/cmaterial
acerocalibre
1435 mmtiempo de entrega
90daysPaquete de Transporte
por contenedoresEspecificación
20t-22tMarca Comercial
tedrailOrigen
ChinaCódigo del HS
8601101900Capacidad de Producción
1piece/mesCaracterísticas principales
Diseño personalizable: Ofrecemos vagones portacoches de doble piso diseñados a medida para satisfacer las necesidades específicas de transporte de mercancías.
Alta capacidad de carga: Disponibles en opciones de capacidad de carga de 20 toneladas, 22 toneladas y 50 toneladas para cubrir diversas necesidades de transporte de mercancías.
Calidad certificada: Fabricados bajo estándares certificados ISO14001, ISO/TS16949 e ISO9001.
Alto rendimiento en velocidad: La velocidad máxima alcanza los 120 km/h para un transporte de mercancías por ferrocarril eficiente.
Experiencia en exportación global: Nuestros productos se exportan a Estados Unidos, Sudáfrica, Brasil y otros mercados internacionales.
Fabricante profesional: Empresa de alta tecnología con un equipo de diseño experimentado en vehículos y componentes ferroviarios.
Perfil de la empresa

Tipo de Negocio: Fabricante/FábricaAño de Exportación: 2008-01-01Puerto Más Cercano: ZHANGJIAGANG, SHANGHAITiempo promedio de respuesta: ≤24hCondiciones de Pago: LC, T/TTérminos Comerciales Internacionales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DDP, DAP, FCA
Evaluación de proveedores con IA
ResumenJiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd. está identificada como un fabricante/fábrica chino especializado en productos relacionados con el sector ferroviario, incluidas carrocerías, coches de pasajeros, enganches, vagones de carga, piezas de tren y piezas conformadas en frío. El proveedor declara contar con más de 10 líneas de producción, 50 años de experiencia acumulada de los ingenieros de I+D, 11–20 empleados de control de calidad y capacidades de producción indicadas en varias categorías de productos ferroviarios. Declara contar con las certificaciones ISO 9000 e ISO 9001 y describe varios métodos de ensayo de materiales y productos. La actividad exportadora se indica mediante un 90% de ventas de exportación, derechos autogestionados de importación/exportación y actividad exportadora desde 2008. La evidencia es insuficiente para verificar la solidez financiera, el desempeño en personalización, la capacidad posventa o un historial sustancial de casos de clientes. La dirección de la fábrica difiere ligeramente entre los registros, lo que deberá aclararse durante la diligencia debida.
Tipo de proveedorEl proveedor está identificado explícitamente como Fabricante/Fábrica y como una sociedad limitada ubicada en Jiangsu, China. Su ámbito comercial declarado y las palabras clave de sus productos se concentran en equipos industriales y productos ferroviarios, incluidos carrocerías, enganches, vagones de carga, piezas de tren e interiores.
CertificacionesEl proveedor declara contar con las certificaciones ISO 9000 e ISO 9001. Los extractos no proporcionan números de certificado, organismos emisores, fechas de validez ni alcance, por lo que se informa de su existencia, pero su validez actual no puede evaluarse de forma independiente.
Capacidad R&DEl proveedor declara una experiencia total de 50 entre los ingenieros de I+D y describe un equipo técnico con experiencia en el diseño, la fabricación y la inspección de productos ferroviarios. También enumera pruebas químicas, metalográficas, mecánicas, ultrasónicas, magnéticas, de impacto y de dureza, lo que respalda la competencia técnica; sin embargo, no se proporciona evidencia explícita de tecnología patentada, desarrollo de nuevos productos ni resultados de innovación cuantificables.
Capacidad de producciónEl proveedor declara contar con más de 10 líneas de producción, 11–20 empleados de control de calidad y capacidades anuales indicadas de 200 carrocerías, 1.200 juegos de enganches, 500 vagones de carga, 10.000 juegos de piezas de tren y 3.000 toneladas de perfiles de aluminio. Su proporción del 90% de ventas de exportación y sus derechos autogestionados de importación/exportación indican además operaciones consolidadas de producción y exportación.
Producto Q&A
Q:¿Cuál es la capacidad de carga del vagón para el transporte de vehículos de dos niveles?
A:
El vagón está disponible en tres opciones de capacidad de carga: 20 toneladas, 22 toneladas y 50 toneladas.
Q:¿Cuáles son las especificaciones de velocidad máxima y ancho de vía?
A:
La velocidad máxima es de 120 km/h, y el ancho de vía es de 1435 mm.
Q:¿Es posible personalizar el producto?
A:
Sí, el vagón para el transporte de vehículos de dos niveles se personaliza para satisfacer las necesidades especiales de transporte de mercancías.
Q:¿Qué certificaciones posee el fabricante?
A:
El producto está certificado según las normas ISO14001, ISO/TS16949 e ISO9001.
Q:¿Cuál es el plazo de entrega de los vagones?
A:
El plazo de entrega estándar es de 90 días.
Enviar Consulta
*A:
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
Vagón de carga abierto multipropósito y carro gondola ferroviario
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Vagón de carga de fondo abierto multipropósito de ferrocarril Eastrailway
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
70t Vagón de carga cubierto multipropósito para ferrocarril/Carro de caja
US$80,000.00-85,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón de carga de fondo abierto multipropósito estándar de Eastrailway
US$80,000.00-85,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón de carga de madera de alta calidad y general confiable para ferrocarril
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Vagón de carga abierto multipropósito y carro gondola ferroviario
US$80,000.00-85,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón de carga de fondo abierto multipropósito de ferrocarril Eastrailway
US$80,000.00-85,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón cisterna ferroviario de polvo con tipo de enganche personalizado
US$70,000.00
1 Pieza(MOQ)
Km13nk Vagón de carga general de alta calidad para balasto ferroviario
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Tanque de polvo personalizado para vagón de mercancías ferroviario para un transporte eficiente
US$70,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón plano de ferrocarril cubierto para carga de contenedores de doble capa para aceite, combustible y gasolina
US$8,000.00-18,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón portacoches de doble cubierta con centro deprimido
US$60,000.00-80,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón de carga ferroviario con tanque de polvo y bogie personalizados
US$70,000.00
1 Pieza(MOQ)
Km13nk Carro de Góndola de Carga General para Balasto de Ferrocarril para Aceite Ligero
US$8,000.00-18,000.00
1 Pieza(MOQ)
Wagon de Ferrocarril de Alta Calidad C80 Carro de Ferrocarril/Carga, Mejor Proveedor en China
US$60,000.00-80,000.00
1 Set(MOQ)
Carro plataforma ferroviario, vagón de carga ferroviario para contenedores
US$10,000.00-80,000.00
1 Pieza(MOQ)
Vagón de carga de ferrocarril tipo góndola 110t Vagoneta de balasto general
US$8,000.00-18,000.00
1 Pieza(MOQ)



















