Powered by Made-in-China.com

Turtech Sw200 Abrepuertas Automático Slim Turtech Moderno con Placa de Control Adecuada
US$ 290,00
2-29 Conjuntos
US$ 250,00
30-99 Conjuntos
US$ 220,00
100+ Conjuntos
Precio de muestra:US$280.00/pieza.Solicitar muestra
Perfil del producto
Personalización
DisponibleGarantía
1 añosMaterial
Aleación de AluminioNo. de Modelo.
SW200slimTipo
EmpujadoAbrir Estilo
ColumpioTipo de Apertura
Poder DrivenFunción Especial
SeguridadColor
PlataCertificación
TUV, CCC, ISO9001, RoHS, CEPosición
hospitalAcabado de superficie
Tratamientotamaño
518*81*115mm(l*w*h)peso
6kgstemperatura de trabajo
-20ºC~+55ºCtensión de entrada
ac 100v-240vtensión de salida
24VDC(±10%),3Agrado abierto
Max115°velocidad de apertura/cierre
45°/Shorario de apertura
0-60s(ajustable)clase de protección
ip21peso máximo de la puerta
200kgPaquete de Transporte
cajasMarca Comercial
turtechOrigen
ChinaCódigo del HS
9032899099Características principales
Más de 13 años de experiencia en la industria: Especializados en investigación y desarrollo, producción y venta de puertas automáticas desde 2010.
Presencia en el mercado global: Nuestros productos se venden en Europa, América, Oriente Medio, Sudamérica y el Sudeste Asiático.
Certificaciones completas: Hemos obtenido las certificaciones CE, TUV, UKCA, CB, RoHS e ISO9001.
Alta capacidad de carga: Soporta puertas con un peso máximo de hasta 200 kg.
Servicio integral: Ofrecemos diseño, producción y servicio postventa para reducir los costos de coordinación.
Estricto control de calidad: Inspección del 100% de los productos terminados por inspectores de control de calidad rigurosos.
Servicio de personalización: Ofrecemos una personalización flexible de tamaño, peso y parámetros técnicos.
Perfil de la empresa
CertificadoTipo de Negocio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidad de R&D: Servicio ODM disponible & Servicio OEM Disponible CertificadoOpciones de Personalización: Personalización desde diseños CertificadoAño de Exportación: 5 years CertificadoPuerto Más Cercano: Shanghai PortTiempo promedio de respuesta: ≤2.25h
Evaluación de proveedores con IA
ResumenEl proveedor es una empresa combinada de fabricación y servicios que opera en los ámbitos de los sistemas de control inteligente, la tecnología IoT, los componentes electrónicos, las puertas y ventanas y las actividades de instalación relacionadas. Informa de la certificación CE de productos y de las certificaciones de gestión ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Los recursos de fabricación incluyen líneas de SMT, soldadura, ensamblaje de motores, ensamblaje final, mecanizado y embalaje automático, con una producción anual declarada de 100,000 operadores automáticos de puertas y 400,000 sensores de puertas automáticas. El proveedor ofrece amplios servicios de personalización, ODM y OEM, e informa de nuevos productos durante el último año. Se indican procedimientos de servicio y registros de acciones correctivas/preventivas, pero no existen almacenes, salas de exposición, agentes ni sucursales en el extranjero. La credibilidad financiera no puede evaluarse con la información disponible porque los campos financieros proporcionados muestran valores cero sin contexto de respaldo. Las pruebas sobre clientes se limitan al servicio OEM para marcas populares; no se proporciona ninguna información sobre Fortune 500...
Tipo de proveedorEl proveedor se identifica como una empresa combinada y no como una entidad extraterritorial. Su ámbito empresarial declarado abarca sistemas de control inteligente, tecnología IoT, componentes electrónicos, puertas y ventanas, productos metálicos e instalación, lo que indica un perfil de proveedor integrado, orientado a la fabricación y la tecnología.
CertificacionesEl proveedor informa de la certificación CE para sus productos y de las certificaciones de sistemas de gestión ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Estas demuestran explícitamente una cartera de certificaciones documentada, relevante para la conformidad de los productos y la gestión de la calidad, el medio ambiente y la salud y seguridad ocupacional.
Capacidad R&DEl proveedor informa de nuevos productos durante el último año, servicios ODM, personalización relacionada con I+D y actividades empresariales relacionadas con sistemas de control inteligente y tecnología IoT. No proporciona un SDK disponible, por lo que no se demuestra la posibilidad de ampliación del desarrollo de software; sin embargo, las actividades de desarrollo de productos y tecnología declaradas respaldan una evaluación de la capacidad de innovación.
Capacidad de producciónEl proveedor enumera instalaciones de SMT, soldadura, ensamblaje de motores, ensamblaje final, aserrado, punzonado, torneado, fresado y embalaje automático. También declara una capacidad anual de 100,000 conjuntos de operadores automáticos de puertas y 400,000 sensores de puertas automáticas, lo que proporciona pruebas explícitas de una capacidad de fabricación multiproceso.
Capacidad de personalizaciónEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, personalización a partir de diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible. También informa de servicios ODM, lo que demuestra un amplio apoyo declarado al desarrollo y la fabricación de productos específicos para cada cliente.
Producto Q&A
Q:¿Es usted una empresa comercial o un fabricante?
A:
Somos un fabricante, y nuestra fábrica lleva establecida más de 15 años.
Q:¿Cuáles son sus principales mercados?
A:
Nuestros principales mercados incluyen la Unión Europea, Estados Unidos, Sudamérica, Sudáfrica y algunos países de Oriente Medio.
Q:¿Cuál es su producto principal?
A:
Nuestros productos principales incluyen puertas automáticas correderas, puertas automáticas abatibles, puertas automáticas plegables, puertas para hospitales, sistemas de acceso y accesorios relacionados.
Q:¿Cuáles son las condiciones de pago?
A:
Para muestras, aceptamos PayPal, Western Union o transferencia bancaria. Para pedidos normales, aceptamos T/T con un depósito del 30% y el saldo contra la copia del conocimiento de embarque (B/L), D/P o L/C, aunque preferimos el T/T.
Q:¿Cuál es la cantidad mínima de pedido (MOQ)?
A:
La cantidad mínima de pedido estándar es de 10 unidades por modelo. Si la cantidad total supera las 100 unidades, la cantidad mínima de pedido puede ajustarse. Para puertas personalizadas, la cantidad mínima de pedido es negociable.
Enviar Consulta
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
AC220V Abridor de puerta automática con control remoto Dsw100n
US$120.00-170.00
2 Conjuntos(MOQ)
Apertura de puerta oscilante inteligente para uso comercial Turtech Sw200 con controlador LED
US$200.00-280.00
1 Set(MOQ)
110V-220V Abridor de puerta automática con control remoto y sensor de seguridad
Negociable
10 Conjuntos(MOQ)
Apertura Automática de Puerta de Swing a Bajo Precio Turtech Sw100 Abridor de Sensor de Swing Slim
US$120.00-190.00
2 Conjuntos(MOQ)
220V Abridor de puerta automática con control remoto
US$120.00-170.00
2 Conjuntos(MOQ)
Marco Es200 Abridor Automático de Puerta de Cristal Deslizante con Motor Dunkermotoren
Negociable
10 Conjuntos(MOQ)
Operador de motor automático eficiente para puerta de acceso solar con compuerta oscilante
US$135.00
10 Conjuntos(MOQ)
Apertura automática de puerta de taller de garaje con control remoto
US$168.00-208.00
2 Piezas(MOQ)
Motor de puerta de seguridad operador de puerta automática abridor de puerta oscilante
US$163.00-169.00
1 Pieza(MOQ)
Sistema de puerta eléctrica de fácil instalación, abridor automático de puerta oscilante
US$135.00-150.00
1 Set(MOQ)
Apertura automática de puerta de oscilación solar de tipo brazo para mayoristas
US$89.00
10 Conjuntos(MOQ)
Apertura Automática de Puerta Deslizante Slim con Controlador LED
US$210.00-220.00
1 Set(MOQ)
China fabricó el mejor abridor de puertas automático
US$168.00-208.00
2 Piezas(MOQ)



















