Powered by Made-in-China.com
Tableta Rugged 8" Android con huella dactilar biométrica y lector RFID
US$ 158,00
1-10 Piezas
US$ 146,00
11-99 Piezas
US$ 140,00
100-499 Piezas
US$ 135,00
500+ Piezas
Perfil del producto
Personalización
DisponibleCapacidad de la batería
3,7v/8000mahLector de tarjetas
Sin lector de tarjetasNo. de Modelo.
VK-Q817LDurabilidad
ImpermeableHuella dactilar
Sin huella dactilarCámara frontal píxel
5mpCapacidad del disco duro
32GMemoria
2GBModo de red
4G, WiFiSistema Operativo
AndroidPíxel de la cámara trasera
13mpTamaño de pantalla
8Tipo de pantalla
Pantalla capacitivaCámara web
Cámara webnombre del producto
android de tableta resistentepanel
1280X800cpu
mt6765 8 núcleoscámara
5m+13mpwi-fi
802,11 a/b/g/n/ac 2,4g+5g de doble bandared
wifi, gsm, 4g, 3gbatería
3,7v/8000mahPaquete de Transporte
caja de cartónEspecificación
caja metálicaMarca Comercial
noOrigen
ChinaCapacidad de Producción
5000pcs /díaCaracterísticas principales
Suministro directo de fábrica: 100% fábrica con más de 10 años de experiencia, certificada según las normas ISO9001 y BSCI.
Alta capacidad de producción mensual: Producción mensual de 450.000 unidades con 13 líneas de ensamblaje automatizadas.
Servicio de personalización de marca: Permite la impresión de logotipos mediante láser o serigrafía, con una cantidad mínima de pedido de 1000 unidades por modelo.
Soporte para OEM/ODM: La fábrica produce productos OEM/ODM y cajas de embalaje personalizadas.
Muestras gratuitas para OEM: Se ofrecen muestras gratuitas para productos OEM de bajo costo; el cliente cubre los gastos de envío.
Soporte para productos defectuosos: Se envían piezas de repuesto de reemplazo de forma gratuita una vez verificados los defectos.
Perfil de la empresa

Tipo de Negocio: Fabricante/FábricaAño de Exportación: 2006-05-04Puerto Más Cercano: shenzhenTiempo promedio de respuesta: ≤5.81hCondiciones de Pago: T/TTérminos Comerciales Internacionales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, CPT, FCA
Evaluación de proveedores con IA
ResumenEl proveedor es un fabricante de hardware informático con sede en Shenzhen que ofrece servicios OEM y ODM, con capacidades de personalización y desarrollo de productos, y experiencia declarada al servicio de marcas reconocidas. Informa de certificaciones de sistemas de gestión ISO 9001 e ISO 14001, conformidad de productos relacionada con CE, FCC y RoHS, procedimientos documentados de calidad y servicio, trazabilidad de materias primas e inspección del 100 % de los productos terminados. Su producción declarada incluye grandes volúmenes de mini PC, portátiles, PC todo en uno y tabletas, respaldados por cobertura de mercados extranjeros y agentes o sucursales en el extranjero. Las capacidades de innovación y personalización están respaldadas por el desarrollo reciente de nuevos productos, cuatro ingenieros de I+D y múltiples opciones de personalización, aunque no dispone de SDK y no se informa de equipos de ensayo para el control de calidad. La credibilidad financiera no puede evaluarse completamente a partir de la información disponible porque solo se proporcionan los años de referencia, no los resultados financieros. Los casos de clientes están parcialmente respaldados por el servicio OEM declarado para...
Tipo de proveedorEl proveedor se presenta como un fabricante que ofrece servicios OEM y ODM, con categorías de productos que incluyen mini PC, portátiles, PC todo en uno y tabletas. La ubicación de su fábrica en Shenzhen, el volumen de producción indicado y el servicio OEM para marcas reconocidas respaldan su clasificación como fabricante de equipos originales y de diseños originales, en lugar de ser únicamente una empresa comercial o de servicios.
CertificacionesEl proveedor informa de certificaciones de sistemas de gestión ISO 14001 e ISO 9001, incluido un certificado ISO 9001:2015, y declara que los productos han superado las pruebas CE, FCC y RoHS, con informes de ensayo. Estas son credenciales explícitas de certificación y conformidad de productos, aunque los fragmentos proporcionados no muestran los períodos de validez ni los números de los certificados.
Capacidad de posventaEl proveedor informa de procedimientos documentados y aplicados para la evaluación del servicio, las acciones correctivas y preventivas, y las reclamaciones de clientes. Sus ingenieros tecnológicos proporcionan asistencia técnica posventa, mientras que los agentes o sucursales en el extranjero y la participación en una feria comercial presencial indican un alcance de servicio adicional; sin embargo, no cuenta con una sala de exposición en el extranjero.
Capacidad R&DEl proveedor informa del desarrollo de nuevos productos durante el último año, de cuatro ingenieros de I+D y de responsabilidades que abarcan los requisitos de los clientes, la asistencia técnica y el desarrollo de nuevos productos. Puede diseñar utillajes y desarrollar hardware y software, pero informa de que no dispone de SDK, por lo que las pruebas respaldan una capacidad general de desarrollo de productos, más que una innovación basada en SDK.
Capacidad de producciónEl proveedor informa de 50 empleados de control de calidad, una inspección del 100 % de los productos terminados, trazabilidad de las materias primas y procedimientos documentados de control de almacén con registros. También declara una producción anual de 1,000,000 mini PC, 1,000,000 portátiles, 1,000,000 PC todo en uno y 1,500,000 tabletas, con un plazo de entrega de un mes en temporada alta y de hasta 15 días laborables fuera de temporada; sin embargo, no se informa de equipos de ensayo para el control de calidad.
Capacidad de personalizaciónEl proveedor ofrece explícitamente personalización a partir de muestras, personalización a partir de diseños, personalización integral, personalización menor y personalización flexible. También declara que puede abrir nuevos utillajes y desarrollar nuevo hardware y software según las necesidades del cliente, proporcionando pruebas directas de una amplia capacidad de personalización OEM/ODM.
Casos de clientesEl proveedor declara que ofrece servicios OEM para marcas reconocidas, exporta a mercados de múltiples regiones y ha participado en la Feria de Importación y Exportación de China. Estas declaraciones indican experiencia en mercados y canales, pero no se proporcionan clientes identificados, casos prácticos de productos, referencias de pedidos ni detalles de proyectos que puedan verificarse de forma independiente.
Producto Q&A
Q:¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
A:
Somos una fábrica al 100%, también realizamos comercio electrónico.
Q:¿Cuál es su método de envío?
A:
Normalmente enviamos a través de DHL/UPS/Fedex/TNT/Aramex. Si tiene una gran cantidad, puede elegir el transporte aéreo o marítimo.
Q:¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A:
Transferencia bancaria (T/T) y carta de crédito (LC) para pedidos grandes.
Q:¿Puedo solicitar una muestra para verificar la calidad?
A:
Por supuesto, ofrecemos muestras gratuitas para algunos productos OEM de bajo costo, pero los clientes deben cubrir los gastos de envío.
Q:¿Pueden colocar mi nombre de marca (LOGOTIPO) en los productos?
A:
Sí, podemos. Ofrecemos impresión láser o serigrafía, con un pedido mínimo de 1000 unidades por modelo.
Enviar Consulta
*A:
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
Tableta industrial de alto rendimiento y resistencia con Windows 10 y alta cantidad
US$400.00-486.00
1 Pieza(MOQ)
4G Tableta Rugged Android con procesador Mtk para uso al aire libre
US$220.00-300.00
2 Piezas(MOQ)
Y100 Android 16 8+128GB Mtk6789 Octa Core 8g+128g Tableta industrial resistente
US$235.00-385.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta resistente con escaneo de códigos de barras NFC opcional, módulo UHF RFID y huella dactilar
US$235.00-385.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta resistente para Windows con RJ45 puerto Ethernet Tableta industrial PC HD interfaz Mi
US$200.00-210.00
1 Pieza(MOQ)
Y100 Tablet PC con huella dactilar, Android 16, 8 núcleos y 10,1 pulgadas 2.2g IP67
US$235.00-385.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta PC resistente con diseño impermeable y 10000mAh batería
US$285.00-289.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta industrial resistente con especificaciones de alta calidad y alto rendimiento
US$415.00-504.00
1 Pieza(MOQ)
OEM Utab R1068 6GB+128GB portátil chino IP68 a prueba de agua Android 14 4G tableta robusta con NFC
US$236.00-263.00
20 Piezas(MOQ)
8inch Tableta Terminal Robusta IP67 Android Impermeable 10.0 1d 2D Escáner NFC 4G Tableta LTE
US$160.00-188.00
10 Piezas(MOQ)
10inch Tableta Android resistente con lector NFC frontal Mes fábrica Señalización digital
US$210.00-230.00
10 Piezas(MOQ)
Tableta Rugerizada Impermeable 4G Tablets Rugerizadas con Procesador y Características Industriales
US$285.00-289.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta Industrial 4G Tableta Rugged Windows 10 con IP67 Calificación y Funcionalidad Bluetooth
US$285.00-289.00
1 Pieza(MOQ)
Tableta Android 6GB 128GB Vendiendo Caliente 13 Tablets 4G Original 10 Pulgadas PC Tablet Industrial Robusta Android
US$190.00-210.00
5 Piezas(MOQ)
Tableta 15.6-Inch IP67 resistente con diseño de cartón Kingtop
US$190.00-210.00
2 Piezas(MOQ)
Y100 Tableta escáner de códigos de barras de 10,1 pulgadas, Android 16, 8 núcleos 2.2g
US$235.00-385.00
1 Pieza(MOQ)



















