Powered by Made-in-China.com
Poste de Retención de Canal de Acero Galvanizado Rolado en Caliente 100pfc
US$ 680,00-700,00
10 Montones
Precio de muestra:US$0.00/pieza.Solicitar muestra
Perfil del producto
Personalización
DisponibleServicio postventa
20 añosGarantía
20 añosNo. de Modelo.
100PFCTipo
laminado en calienteEstándar
como/nzs 3679.1Forma
Canal UPerforado
Perforadosuperficie
galvanizado en calientemuestra
disponiblegrado
G300/G350/Q235B/Q355baplicación
poste de pared de retenciónservicio
corte, perforación, soldadura, galvanizadoPaquete de Transporte
tira de aceroEspecificación
100*50, 150*75Marca Comercial
acero de xinhuiyingOrigen
Qingdao ChinaCódigo del HS
73089000Capacidad de Producción
2000tons por mesPerfil de la empresa
Tipo de Negocio: Fabricante/FábricaAño de Exportación: 2020-07-06Puerto Más Cercano: QINGDAO, TIANJINTiempo promedio de respuesta: ≤3.38hCondiciones de Pago: LC, T/T, D/P, etc.Términos Comerciales Internacionales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Evaluación de proveedores con IA
ResumenEl proveedor opera en los sectores de equipos mecánicos, productos metálicos, estructuras, componentes de maquinaria y fabricación y venta relacionadas. Informa de amplias capacidades de personalización y ODM/OEM, seis líneas de producción, instrucciones documentadas de inspección de productos terminados y una experiencia de los ingenieros de I+D de 6–10 años. Entre las certificaciones indicadas se incluyen ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000, ISO 14001 e ISO 20000. Sin embargo, la evidencia disponible sobre la gestión de servicios es débil: según se informa, los procedimientos de gestión de reclamaciones y acciones correctivas carecen de registros escritos, y no se informa de almacén, sala de exposición, agente, sucursal en el extranjero ni experiencia en ferias comerciales presenciales. Se hace referencia a registros financieros y de flujo de caja correspondientes a 2020–2022, pero no se proporcionan resultados financieros sustanciales. La evidencia de casos de clientes se limita a una declaración de OEM para marcas conocidas no identificadas.
Tipo de proveedorEl alcance comercial declarado abarca I+D, fabricación, procesamiento y venta de equipos mecánicos, productos metálicos, estructuras metálicas, componentes de maquinaria y equipos especializados relacionados. Esto respalda la clasificación como fabricante y proveedor de productos mecánicos y metálicos, en lugar de una empresa dedicada únicamente a servicios o al comercio.
CertificacionesEl proveedor indica las certificaciones ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000, ISO 14001 e ISO 20000. Estas certificaciones declaradas proporcionan evidencia explícita de la cobertura de sistemas de gestión certificados, aunque los fragmentos no incluyen números de certificado, fechas de validez ni detalles del alcance.
Capacidad R&DEl proveedor informa sobre nuevos productos durante el último año, servicio ODM, capacidad de I+D y una experiencia total de los ingenieros de I+D de 6–10 años. No dispone de un SDK disponible, pero la disponibilidad de un SDK no es suficiente para invalidar la evidencia más amplia de capacidad de desarrollo de productos.
Capacidad de producciónEl proveedor opera seis líneas de producción e identifica equipos de doblado, punzonado, corte por láser, punzonado de acero angular y ensamblaje. También informa de instrucciones de inspección de productos terminados que se siguen de manera uniforme, un plazo de entrega promedio de un mes tanto en temporada alta como baja, y 30 proveedores cualificados, lo que respalda una capacidad de producción consolidada.
Capacidad de personalizaciónTanto los registros de capacidad de I+D como los de diseño incluyen personalización a partir de muestras, personalización a partir de diseños, personalización completa, personalización menor y personalización flexible. El proveedor también informa de servicio ODM, lo que proporciona evidencia explícita de un amplio respaldo a la personalización.
Enviar Consulta
*A:
Qingdao Xinhuiying Steel Co., Ltd.
Qingdao Xinhuiying Steel Co., Ltd.*Contenido:
Las respuestas de los proveedores se enviarán a tu correo electrónico registrado
También te puede gustar
Precio de fábrica G300 Canal de acero galvanizado, canal de acero laminado en caliente, poste de acero
US$680.00-700.00
10 Montones(MOQ)
G300 Canal de acero galvanizado en caliente 90 Poste de esquina de grado para cercas
US$680.00-700.00
10 Montones(MOQ)
Postes de acero galvanizado en caliente para carretera
US$600.00-750.00
20 Montones(MOQ)
100 Poste de unión de acero galvanizado en canal
US$700.00
25 Montones(MOQ)
Canales de acero galvanizado soldados 90 poste de esquina para muro de contención
US$780.00-800.00
10 Montones(MOQ)
Poste de cerca de acero galvanizado en forma de C con puntales sísmicos resistentes a la corrosión
US$1,000.00-1,200.00
20 Montones(MOQ)
Poste de acero galvanizado en caliente / Viga de acero
US$700.00-850.00
20 Montones(MOQ)
Precio de acero en U / postes de cerca en U
US$450.00-500.00
25 Montones(MOQ)
Barandilla de carretera en forma de W galvanizada con postes en forma de canal
US$600.00-750.00
20 Montones(MOQ)
Viga C Purlin I Vigas Universal Galvanizado H Poste de Cerca
US$500.00-510.00
25 Montones(MOQ)
Canal de acero galvanizado en caliente de tamaño estándar
US$350.00-650.00
10 Montones(MOQ)
Canal de acero inoxidable tipo C cortado con precisión y resistente a la corrosión
US$315.00-500.00
30 Montones(MOQ)
Canal de acero tipo C de alta resistencia, dimensiones precisas y robusto
US$315.00-500.00
30 Montones(MOQ)
41-210mm Ancho Especificaciones Comunes Acero Estructural Alta Capacidad de Carga Acero Galvanizado Canal C
US$315.00-500.00
30 Montones(MOQ)
Canal de acero galvanizado, canal de soporte, canal Unistrut
US$1.00-6.00
1,000 Piezas(MOQ)
Barra de acero en C galvanizada de acero suave laminado en caliente y doblado en frío
US$500.00-510.00
25 Montones(MOQ)



















